
Килимок гумовий придверний Пелюстка К-10 41х55х1 см
150,73 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 37745
+380 (93) 270-83-50
менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гумовий килимок у формі “Пелюсток”. Виготовлений з високоякісної гуми, завдяки рифленій поверхні має покращені очисні властивості. Стійкий до атмосферних впливів (при високих температурах не деформується, а при низьких не твердіє).
Розмір: 41*55*1 см.
Вага: 1,200 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дубенский завод резино-технических изделий |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1200 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 550 мм |
| Материал верха | Резина |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150,73 ₴

