
Килимок гумовий придверний К-21 73,5х44х0,6см
178,85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 37747
+380 (93) 270-83-50
менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гумовий килимок виготовлений з високоякісної гуми, з зносостійкими шипами що створюють малюнок у вигляді слідів. Стійкий до атмосферних впливів (при високих температурах не деформується, а при низьких не твердіє).
Розмір: 73,5х44х0,6см
Вага: 1,500 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дубенский завод резино-технических изделий |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1500 г |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 735 мм |
| Материал верха | Резина |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 178,85 ₴
