
Килимок гумовий придверний К-117 58х36,5х0,5см
117,23 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 37764
+380 (93) 270-83-50
менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гумовий килимок з зносостійкими гумовими шипами, які утворюють малюнок в вигляді слідів. Виготовлений з гуми стійкої до зтирання і атмосферних впливів (при низьких температурах не твердне; при високих температурах не деформується), не ковзає на слизьких поверхнях завдяки рифленій поверхні знизу. Призначений для внутрішнього і зовнішнього використання.
Розмір: 58*36,5*0,5 см.
Вага: 0,800 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дубенский завод резино-технических изделий |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 800 г |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 580 мм |
| Материал верха | Резина |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 365 мм |
Информация для заказа
- Цена: 117,23 ₴
