
Пасхальная Коробка для кулича с прозрачным окошком Белая 11х11х17см
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 40980
+380 (93) 270-83-50
менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пасхальная Коробка для кулича с прозрачным окошком Белая 11х11х17см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecoplast |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 170 мм |
| Материал | Картон |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 110 мм |
| Особенности | С окошком |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴

