
Эко Пакеты майка 7кг 32х50 биоразлагаемые 50шт
137,94 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 06757
+380 (93) 270-83-50
менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Эко Пакеты майка с кукурузного крахмала 32х50см, 30мкм , биоразлагаемые , 50шт в упаковке. 7кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecoplast |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 50 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 7 кг |
| Материал | Кукурузный крахмал |
| Тип | Пакет-майка |
| Толщина | 30 мкм |
| Ширина | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 137,94 ₴
