
Био Пакеты в рулоне 27х36см биоразлагаемые 14мкм 200шт
198 ₴/рулон
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 08735
+380 (93) 270-83-50
менеджер продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Био Пакеты фасовочные в рулоне 27х36см 14мкм биоразлагаемые 200шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecoplast |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 360 мм |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Материал | Кукурузный крахмал |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Толщина | 14 мкм |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴/рулон
